• 20 апреля 2019, суббота
  • Иркутск, Гаврилова 1Б

Новый эко-бизнес в Восточной Сибири. Бесплатная презентация в BOX2 Event Hall

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
20 апреля 2019 c 13:00 до 15:00
Иркутск
Гаврилова 1Б

Бесплатная презентация проекта tato.store, а также его партнёров, из которой узнаете последние тенденции эко-бизнеса, а также возможности для его быстрого и практического развёртывания. Наша задача предельно понятно: простыми словами объяснить, как не допустить гибель Планеты, создавая нечто полезное.

Можно долго и правильно рассуждать о том, что Земля в опасности, а можно — действовать. 

Есть несколько подходов к действию:

  1. С позиции потребителя
  2. Бизнеса
  3. Государства

К сожалению (или счастью?), на госпроцессы повлиять мы с вами не можем или это требует неимоверных усилий, поэтому проект tato.store решил объеденить два первых направления и позволить обычным людям зарабатывать на том, что сейчас выбрасывается, раздаётся, пылится в шкафах и чуланах, — на старой одежде; бизнес же с помощью нашей схемы получает новый виток развития, когда не нужно каждый день делать тяжёлый моральный выбор: "прибыль или польза?" — потому как наш подход позволяет получать первую и приносить вторую. 

И да — вы тоже можете и даже должны принять участие в этом важном процессе. Почему? Потому что никому не должно быть безразлично то, как каждый будет жить завтра: как будут жить наши дети, мы сами и главное — где: в индустриальной пустыне или городах нового формата, где природа и человек вновь обретут себя.

Приходите: вы нужны не только нам!

P.S. А ещё вас ждут приятные бонусы и подарки, а также отличные книги с хорошей скидкой☺

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше