• 26 марта 2019, вторник
  • Онлайн

Мастер-ноды как пассивный доход

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
26 марта 2019 c 19:30 до 21:30

Рынок blockchain-решений стал одним из самых популярных в 2019 году: крупнейшие корпорации (Visa, JP Morgan, IBM, Microsoft, Facebook) тестируют собственные решения. Но доступны они всем и об этом пойдёт речь на нашем Бесплатном вебинаре…

Ответим для начала на популярные вопросы:

Кто проводит? Synergis.Edu — проект, созданный профессионалами в области IT & blockchain. Спикерами же на конкретном событии станут: Римус — создатель канала "Биткоин для умных", ведущий специалист Рунета по мастер-нодам, а также Евгений Романенко — бесменный участник множества криптомероприятий, экономист АЭШ. 

Зачем это нужно? Ответ прост: хайп прошёл, а вот развитие технологии — только началось, что означает, что на сегодня уровень конкуренции на рынке относительно низок, но продлится это недолго (год, может быть два или три), поэтому делать нужно здесь и сейчас. Кроме того, пассивный доход — мечта каждого, но в отличие от разного рода псевдо бизнесменов мы точно знаем, что он не достижим без значительных вложений, в данном случае — интеллектуальных. И всё же — увеличить эффективность, рассчитать доходность и понять принципы работы возможно, а тем самым — возможно и получить конечный положительный результат: просто не сразу и не без труда. 

Что получу в итоге? Ещё один правильный вопрос: самое главное — стратегию, созданную не теоретическим путём, а практическими проработками в течение последних двух лет. 

 

Что добавим? Возможность дальнейшего, пусть и платного, обучения (и да, да и ещё раз да — сам вебинар 100% бесплатный); книги от Synergis.Lab, а также возможность посетить иные наши Бесплатные мероприятия в течение года. 

 

Регистрируйтесь: это будет правильно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше