• 28 февраля 2019, четверг
  • Иркутск, Отель "Солнце", Байкальская 295Б

IT-стартапы: с нуля и дальше, или международный бизнес нового формата

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
28 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Иркутск
Отель "Солнце", Байкальская 295Б

Blockchain — это хорошо, но ведь есть ещё и VR/AR, AI/bigdata, IoT и множество других тенденции, которые позволяют любому, даже самому мелкому предпринимателю развивать по-настоящему международный бизнес. Как? Об этом поговорим на митапе

Программа следующая:

1. Выступает В. Бухаров: тот самый, что был на предыдущем митапе, но на сей раз выступление будет уже фундаментальным и затронет такие вопросы, как финансирование стартапа и его развитие на первых порах.

2. Далее — — М. Сизых: разработчик, который смог из Иркутска работать с компаниями из самых разных регионов мира. Он простыми словами расскажет об основных тенденциях применения новых технологий разных проектах.  Например? Как исопльзовать тот самый токен, если вы — всего лишь ИП?

Вот план его выступления: 

1. О роли предпринимателей в распространении технологий
2. Технологии в проектах. Токены как инструмент клиринга для цифровых платформ.
3. Технологии в проектах. Конфиденциальность и фиатные платежи.
4. Технологии в проектах. Кроссчейновые решения.
5. Технологии в проектах. Стоимость микроплатежей.

3. И далее — Menaskop (Владимир Попов) — всем известный автор книг об ICO, blockchain и прочем. Его спитч будет посвящён общим тенденциям, взятым, впрочем, не из теории, а ежедневной практики.

Интересно? Ещё как! Ибо у Иркутска есть все шансы стать не только КриптоСтолицей, но и новаторским регионом в принципе. И пусть это ваши проекты лягут в основу данной программы развития.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше