• 31 января 2019, четверг
  • Онлайн

Как не потерять деньги на рынке криптовалют?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1884 дня назад
31 января 2019 c 19:00 до 20:30

Данный вебинар проводится бесплатно платформой систематизации знаний о blockchain, IoT, VR/AR, AI/bigdata — Synergis, а точнее — её ведущим трейдером Павлом Дидковским

В чём суть ещё одного вебинара про крипто-трейдингу?

  • Во-первых, да, таковых — много, но после тщательного изучения видео, телеграм-каналов и групп, а также существующих статей, пришли к выводу, что большая часть передаваемых знаний — не просто поверхностны, а созданы на классических рынках и применяться к рынкам крипто-активов могут лишь частично.
  • Во-вторых, данное событие не просто "ещё один бесплатный семинар по теме", а часть образовательной программы Synergis, что означает, что одна из важнейших задач — практика: в данном случае она заключается в тестировании собственных идей через вопросы, а также — возможные последующие реализации.
  • В-третьих, Павел имеет колоссальный опыт работы на различных платформах и рынках, а значит — можно получить не просто общие инструкции для развития, а конкретику действия и стратегии работы на LocalBitcoins и ряде других p2p-бирж.

 

Все вопросы принимаются через аккаунт @Didbit

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше