• 20 декабря 2018, четверг
  • Онлайн

Работающие бизнес blockchain-кейсы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1926 дней назад
20 декабря 2018 c 18:45 до 21:00

Какие виды бизнеса уже токенизированы? Какие реальные компании, получающие доход работают на рынке? Куда развивается отрасль? Каковы её основные и перспективные направления развития?… Об этом и многом другом на нашем БЕСПЛАТНОМ вебинаре.

Итак, год 2018 показал, что незнание — великие страдания: люди, купившие bitcoin по 20 000 долларов за штуку со слезами на глазах и огромными кредитами в банках продают по 4000-3500. И кругом — критика, ругань и не верие. Но почему?

Потому что изначально люди были настроены на скоротечную, невозможно быструю историю: заработать и уйти. Но нет, так интеллектуальные революции НЕ совершаются: blockchain — это то, что всерьёз и надолго…

Впрочем, хватит вводных слов: мы будем говорить о том, что есть и уже работает. Ведь чуть ли не главная претензия к отрасли состоит в том, что якобы "блокчейн не нужен": не нужен в логистике, торговле, в сфере продажи данных и так далее. 

На деле же, он нужен везде, где речь идёт про НЕ доверие к системе. Ведь вдумайтесь: недавно миллионы данных утекли из Facebook, данных, которые затем были использованы против участников данной соц. сети. Но кто понёс ответственность? Никто. Почему? Потому что бизнес больших корпораций, которые считают возможным сообщиь о взломе через несколько месяцев после него и предложить участнику единственное решение — сменить пароли.

Но и в сфере бизнеса — ровно то же самое: правильно ли распределяются средства, что вы платите в виде налогов в бюджет? Честная ли конкуренция (а другой она не может быть) в вашей отрасли? Вы уверены, что вообще можете стать №1 в вашей сфере при нынешних условиях и правилах? 

Блокчейн никому и ничего не должен — это технология, но как её правильно использовать и применять — это уже должны решить мы сами. Но сами — не значит не сообща: именно поэтому мы решили рассказать больше о том, а что же есть на рынке сегодня, что будет завтра и почему ж так много критики, если всё работает лучше швейцарских часов. 

Приходите — будет, как минимум, интересно и познавательно: шлите вопросы на Menaskop (fb, telegram, twitter) и да пребудет с Вами Сила!

До!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше