• 23 июля 2019, вторник
  • Иркутск, ул. Пятой Армии 2/1

Тема: Web 3.0 как технология хеджирования социальных катаклизмов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1739 дней назад
23 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Иркутск
ул. Пятой Армии 2/1

Будем коротко, но по делу обсуждать ряд самых насущных, острых вопросов it-отрасли и главное о том, а куда же всё это нас приведёт?

На сей раз поговорим не просто про веб-3 и всё, что с этим связанно, а немного изменим угол зрения и копнём в сторону. План таков:

  1. Начнём с ответа на стандартный вопрос "а что такое Web 3.0 и почему это важно здесь и сейчас?"
  2. Краткое, схематично изучим техническую и технологическую составляющие. 
  3. В чём идеологическая основа и как она повлияет на парадигму бижнеса в ближайшие 10-25 лет? Да, именно в таких масштабах: четверть века!
  4. Перспективные направления: ряд тех, о которых говорили на митапах, но с новых позиций, а ряд — совсем загодочных, но которые вот-вот станут повседневностью.
  5. Как со всем этим связан блокчейн? И нужен ли он там?
  6. А ещё я расскажу вам о том, как всё это будет раскрыто на Саммит в г. Иркутск 08.08.2019 года: и да — это крайне важное, редкое событие, которое состоится лишь благодаря невозможному, чудесному стечению обстоятельств. 

Не важно: были вы на предыдущих событиях или нет, хотите знать про будущее или нет, можете стать предпринимателем или нет: приходите, поверьте, в 2020 году может быть поздно.

И да, есть ещё несколько важных вещей, о которых лучше знать:

  • Для нас (объединение Synergis) web 3.0 — не просто набор технологий, но смена парадигмы мышления в первую очередь: почитайте о цифровом рейтинге в Китае и ужаснитесь — это не антиутопия, а реальность, с которой не нужно мириться, но с которой нам жить.
  • Web 3.0 — это то самое, что даст толчок к развитию человечества в самых разных направлениях, включая новое направлений пост-научного знания.
  • Наконец, W3.0 — это ещё и интересные виды бизнеса, о которых почти никто и ничего не говорит. Но почему? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше